Здравствуйте Федерация Го, где можно узнать про ваши достижения и небывалые успехи, чтобы продемонстировать нам, что она такое, настоящая эффективность? Спасибо! Подписываться не буду.

Здравствуйте Федерация Го, где можно узнать про ваши достижения и небывалые успехи, чтобы продемонстировать нам, что она такое, настоящая эффективность? Спасибо! Подписываться не буду.

Здравствуйте, Аноним! Мы рады, что деятельность нашей федерации не оставила в стороне ваше внимание. Можете не подписываться. Хотим ответить вам фотографией которая сделана сегодня, 5 сентября 2007 года, в спортивном клубе игры Го ДДТ. Посмотрите на лица этих ребят. Вы видите на этом фото также преподавателей игры Го, которые занимаются с маленькми москвичами. Сегодня мы смогли за один день рассказать историю игры И-Го, показать как играть в Го, и даже разыграть небольшие призы для более чем ста мальчишек и девчонок Москвы.

Мы понимаем эффективность именно так. Вы не увидите на этом фото гуманитарного оборудования, которое наша федерация получает от международных организаций, а затем перепродает простым любителям из России. Наша федерация не получает такого оборудования, и не торгует им. Вы не увидите здесь Посла Японии в России. Он приехал к нам только один раз — десять лет назад. Поэтому мы обучаем маленьких малышей искусству И-Го без поддержии посольств тех стран, где искусство Го зародилось и считается национальным видом. Мы рады, что работаем над развитием нашей страны так, как мы понимаем этот вопрос. Мы надеемся, что со временем искусство И-Го станет национальным искусством России. Ваша федерация задумывалась когда-либо о таких перспективах? Нет? Что так?

Здравствуйте, Аноним! Мы рады, что деятельность нашей федерации не оставила в стороне ваше внимание. Хотим ответить вам фотографией которая сделана сегодня, 5 сентября 2007 года, в спортивном клубе игры Го ДДТ. Посмотрите на лица этих ребят. Вы видите на этом фото также преподавателей игры Го, которые занимаются с маленькми москвичами. Сегодня мы смогли за один день рассказать историю игры Го, показать как играть в не, и даже разыграть небольшие призы для более чем ста мальчишек и девчонок Москвы.

вопрос анонима можно прочесть здесь, на форуме правды о развитии России с помощью стратегической игры Го

Читайте также на блоге Новости Федерации Го

Бесплатные детские секции в Москве в 2007 году будут открыты в ДДТ СВАО. Проект поддерживается Федерацией Го от 06.09.2007

5 сентября состоялись новые презентации игры Го для юных москвичей от 06.09.2007

Игра Го для детей. Президент Федерации Го, Игорь Алексеевич Гришин, принял участие в акции для юных москвичей, посвященной Дню знаний 1 сентября 2007 года

Обучение детей искусству Го. Запись детей в новую детскую группу Го в Москве от 29.08.2007

Links: the popular news of the blog Go Game in Russia


Запись опубликована в рубрике Все записи с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.